СОБЫТИЯ

  

КОНТАКТЫ

354000, г. Сочи,
ул. Виноградная, 2/3

8 (918) 908-45-70
8 (988) 235-14-01


Новости ИТФ

02.01.2021  |  ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с Днём рождения Почётного президента Спортивной Федерации тхэквондо (ИТФ) Краснодарского края, Петлеванного Сергея Алексеевича!

       Уважаемый Сергей Алексеевич!

Поздравляем Вас с Праздником и желаем всевозможных успехов в вашей трудовой деятельности, благополучия, счастья, крепкого здоровья и, конечно же, новых побед! 

30.12.2020  |  С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края поздравляет всех тхэквондистов и всех любителей спорта с Наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Примите пожелания счастья, здоровья и благополучия! Желаем, чтобы все ваши стремления начинались с успешного старта и завершались только победой.

  

23.11.2020  |  ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

C 6 по 8 ноября 2020 г. в Ледовом дворце спорта «Айсберг», прошёл Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа. В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная команда Краснодарского края, 2 место — команда р. Крым, 3 место – команда Ростовской области.  

Подробнее

30.10.2020  |  КУБОК РОССИИ

В период с 23 -го по 25-ое ноября 2020 года в г. Екатеринбурге пройдёт Кубок России. Кубок России по тхэквондо ИТФ ежегодно проводится с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Российской Федерации. 

29.10.2020  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

C 6-го по 8-е ноября 2020 года приглашаем вас в город Сочи на Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В этом году соревнования будут проходить в Ледовом дворце спорта «Айсберг». На эти соревнования уже заявились спортсмены из разных городов нашей федерации, которые проводятся самое главное в дружеской обстановке. Подготовка к турниру идёт полным ходом. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта на Юге России. 

13.08.2020  |  ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с днём рождения Президента Федерации тхэквондо ИТФ Краснодарского края, Щербинина Сергея Ивановича!

             Уважаемый Сергей Иванович!

Поздравляем Вас с Праздником и желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка. А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!  

02.04.2020  |  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с Днём рождения главного тренера сборной Краснодарского края по тхэквондо ИТФ, Хона Евгения Илларионовича! 

         Уважаемый Евгений Илларионович!

 Поздравляем Вас с Праздником и желаем всевозможных успехов в Вашей трудовой деятельности, благополучия, счастья, крепкого здоровья и, конечно же, новых побед!

04.03.2020  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ.

С  26 февраля по 1 марта 2020 года в городе Сочи состоялись ХХХ юбилейный Чемпионат и XXVII Первенство России по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 40 регионов страны. Чемпионат и первенство проходили в Федеральном центре «Юг-спорт». Великолепный спортивный зал, в котором разместилось восемь ковров для соревнований, позволил провести соревнования по тулям, спаррингу, специальной технике, силовому разбиванию и самообороне.  

ПодробнееФотоальбом 

01.11.2019  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

20-22 декабря в городе Сочи, в Федеральном центре «Юг-спорт»  состоится Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ). Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России. Подготовка к соревнованиям идёт полным ходом.

14.10.2019  |  РОССИЙСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

С 21 по 22 ноября 2019 года в городе Сочи состоится Российский технический семинар. Семинар проводит Заслуженный тренер России, профессор кафедры борьбы Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, кандидат педагогических наук, Заслуженный Наставник РСБИ, Вице-президент Европейской Федерации тхэквондо ИТФ (EITF), Гранд-Мастер тхэквондо ИТФ, обладатель IX дана Калашников Юрий Борисович. 

13.10.2019  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

C 22-го по 24-е ноября 2019 года приглашаем вас в город Сочи на Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В этом году соревнования будут проходить по ул. Бзугу, д. 6, ФГБУ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ". В рамках этих соревнований состоится Открытый турнир города Сочи по тхэквондо ИТФ «Кубок Черноморского Побережья». 

13.10.2019  |  КУБОК РОССИИ

В период с 4-го по 7-ое ноября 2019 года в г. Екатеринбурге пройдёт Кубок России. Кубок России по тхэквондо ИТФ ежегодно проводится с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Российской Федерации. Сборная команда Краснодарского края в составе 30-ти спортсменов из 5-ти муниципальных образований Краснодарского края примут участие в этих соревнованиях. Пожелаем удачи спортсменам и тренерам!

12.06.2019  |  УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

В Краснодарском крае на берегу Чёрного моря в городе Сочи с 10 по 21 июня проходят учебно-тренировочные сборы. В этом году на сборах принимают участие более 50 спортсменов из Краснодарского края. Спортсмены совмещают отдых и тренировочный процесс, тёплое море и хорошая погода делают эти сборы незабываемыми. 

06.04.2019  |  ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЮРИЯ ГАРАНЯНА

С 26 по 28 апреля 2019 года в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации пройдёт открытый турнир города Сочи по тхэквондо (ИТФ) посвящённой памяти мастера спорта России Юрия Гараняна. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Краснодарском крае. Подготовка к турниру идёт полным ходом.

01.03.2019  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СОЧИ

С 22 по 24 февраля в городе Сочи прошло Открытое Первенство по тхэквондо ИТФ. На соревнованиях участвовало более 250 спортсменов из 6 городов Краснодарского края и республики Абхазии. На открытие турнира были приглашены почётные гости: зам. директора департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи Батурин Владимир Александрович, почётный вице-президент федерации тхэквондо ИТФ Краснодарского края Эксузян Александр Владимирович. Соревнования прошли в тёплой дружественной обстановке.

21.01.2019  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

В период с 7-го по 10-е февраля 2019 года в городе Улан-Удэ р. Бурятия пройдёт Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ИТФ). Сборная команда Краснодарского края примет участие в этих соревнованиях. Пожелаем удачи спортсменам и тренерам! 

17.12.2018  |  КРИВОРОТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Безмерна наша скорбь по поводу потери тренера по тхэквондо нашей федерации Александра Викторовича Криворотова, воистину храброго и бесстрашного человека. Вместе с близкими и родными скорбит вся федерация тхэквондо. Ушел от нас Александр Викторович, но остались в наших сердцах боль утраты и светлая память о достойнейшем человеке и тренере. Ты навсегда останешься в наших сердцах!

              Помним, любим, скорбим. 

 
Международная
федерация
тхэквондо
Европейская
федерация
тхэквондо
Российская
федерация
тхэквондо

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края в лице Вице-президента Шин Юрия Александровича приветствует всех посетителей нашего сайта! Желаем Вам счастья, здоровья и спортивных побед!

 

© Краснодарская краевая Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ, 2011